Ansprechpartner Elementbau und Treppen

Christoph Frommelt
Geschäftsleiter Elementbau/Treppenbau

c.frommelt@frommelt.ag
+423 239 68 63

 



Oliver Bargetze
AVOR Elementbau

o.bargetze@frommelt.ag
+423 239 68 66

 



Stefan Gstach
AVOR Elementbau

s.gstach@frommelt.ag
+423 239 68 77



Christof Willinger
AVOR Elementbau, Ausbildner

c.willinger@frommelt.ag

+423 239 68 69

 



Alois Dobler
AVOR Treppenbau, Schreinerei

a.dobler@frommelt.ag
+423 239 68 67

 



Barbara Schuler
AVOR

b.schuler@frommelt.ag
+423 239 68 73



Ansprechpartner Tragwerk, Verkleidung und Parkett

Anton Frommelt
Geschäftsleiter Tragkonstruktion/ Verkleidung/Parkett

a.frommelt@frommelt.ag
+423 239 68 62

 



Martin Hersche
AVOR Tragkonstruktion

m.hersche@frommelt.ag
+423 239 68 90

 



Andreas Moser
AVOR Parkett, Verkleidungen

a.moser@frommelt.ag
+423 239 68 65

 



Reto Heeb
AVOR Tragkonstruktion

r.heeb@frommelt.ag

+423 239 68 64

 



Ansprechpartner Administration

Frank Schwenninger
Leiter interne Projekte

f.schwenninger@frommelt.ag
+423 239 68 70

 



Karin Lehner
Administration

k.lehner@frommelt.ag
+423 239 68 68


 



Kathrin Zimmermann
Finanzen

k.zimmermann@frommelt.ag
+423 239 68 61